Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 244

244
Limit-Preis

Drei Kupferstiche mit allegorischen Darstellungen, Italien, Ende 18. Jh. Maße: 15 x15 cm. Nachgedunkelt. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.