Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 247

247
Limit-Preis

Kampf, Eugen, 1861-1933, Düsseldorfer Maler und Grafiker. Radierung, li. u. monogrammiert EK. Landschaft mit Bäuerin am Niederrhein. Maße: 27 x 18 cm. Hinter Glas gerahmt. Leicht gebräunt.