Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 248

248
Limit-Preis

Dali, Salvador (1904-1989), bedeutender Surrealist. Serigraphie auf Seide, sign. unten in der Darstellung, sowie am unteren rechten Rand. Unten links Firmenmarkung c Demart 1988, Aufl. 940/2000. ''Der Lebensbaum'' aus ''Alchimie der Philosophie'' von 1976. Maße: 76 x 79 cm. Hinter Glas gerahmt.