Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 250

250
Limit-Preis

Dali, Salvador 1904-1989, bedeutender Surrealist. Radierung mit Serigraphie, u.re. sign, li. G 76/125. ''Die Zeit und der Ritter''. Maße: 23,9 x 29,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.