Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 251

251
Limit-Preis

Düsseldorfer Künstler, Linoldruck in zwei Farben auf rotem Bütten, Schloßturm in der Düsseldorfer Altstadt. Maße: 57 x 51 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.