Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 253

253
Limit-Preis

Deutscher Grafiker, Farblithographie, u.re. sign. Barth (unleserlich), u. li. 136/300. Stilleben mit Vögeln. Maße: 70 x 50 cm. Hinter Glas gerahmt.