Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 254

254
Limit-Preis

Gessner, Richard, 1894-1989, Düsseldorfer Maler und Mitbegründer der Künstlergruppe ''Das junge Rheinland''. Radierung/Mixed Media, u.li. sign. Richard Gessner Düsseldorf. Panorama von Düsseldorf. Maße: 73 x 22 cm. Hinter Glas gerahmt.