Kampen, R. van, dt. Grafiker des 20. Jh., Stich, u.re. sign. R. van Kampen, li. 48/70. ''Golfspieler''. Plattenmaße: 33,5 x 15,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.