Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 256

256
Limit-Preis

Doutreleau, Pierre, französischer Maler und Grafiker des 20. Jh., Farblithographie, ''Venedig''. Maße: 51 x 44,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.