Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 259

259
Limit-Preis

Vier Blatt Graphik, aus der Zeitschrift Simplizissimus. Anfang 20. Jh. Maße ca. 36 x 26 cm und kleiner. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.