Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 260

260
Limit-Preis

Vier Blatt Reproduktionsgrafik: Newski Prospekt, Villa Medici, Interieur mit höfischer Gesellschaft, Gartenfest bei Hofe. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. (Foto 169, 170, 171, 172)