Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 264

264
Limit-Preis

Sturm, Helmut, geb. 21. Februar 1932 in Furth im Wald, gest. 20. Februar 2008 in Pullach, deutscher Maler. Mitbegründer der Gruppe SPUR. Serigraphie, u. re. sign. H. Sturm, u. li. Exp. 96/150. Abstrakte Komposition. Gerahmt hinter Glas im Passepartout. Maße: 59 x 40 cm.