Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 268

268
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Kaltnadelradierung, u. li in der Platte sign. ''Meie'', u. re. handschriftlich unleserlich sign./betitelt. Darstellung der Szene aus Shakespeares ''Othello''. Maße: 18,5 x 27,5 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. Stark gebräunt, fleckig.