Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 269

269
Limit-Preis

Dali, Salvador (1904-1989), Farblithographie, u. re. auf dem Bogen sign. Dali, u.li. 177/300. ''Une seconde avant l´éveil''. Druckmaße: 45 x 36 cm. Hinter Glas gerahmt.