Archiv / Highlights (66 / Möbel)

Kat.-Nr.: 181

181
Limit-Preis

Wellenschrank, Leipzig, um 1800, Nussbaum furniert. H. 204 cm, B. 200 cm, T. 79 cm. Schäden an der Politur, minimale Fehlstellen am Furnier.