Archiv / Highlights (66 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 122

122
Limit-Preis

Konvolut Kaffeetassen 5-teilig 2 Tassen, 3 Untertassen, Fürstenberg, Gold mit Blumendekor, 19. Jh., D.: 72 mm, H.: 80 mm, U.: 129 mm, unvollständig mit Gebrauchsspuren, Bemalung zum Teil verblasst oder verschwunden.