Archiv / Highlights (66 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 58

58
Limit-Preis

'Magd'' Porzellanfigur, Augarten Wien: blaue Marke unter Glasur sowie roter Aufdruck über Glasur, 20. Jh. Magd mit Gemüsekorb, polychrom staffiert. Maße: H.: 20,5 cm. Gemüseblätter im Obstkorb mit Beschädigungen.