Archiv / Highlights (66 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 64

64
Limit-Preis

'Sitzende Dame mit Fächer'' Porzellanfigur, Potschappel Dresden: blaue Marke unter Glasur, 20. Jh. Vornehme sitzende Dame mit einem Fächer in der linken Hand, polychrom staffiert. Maße: H.: 18 cm. Sehr guter Zustand.