Archiv / Highlights (66 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 67

67
Limit-Preis

'Kutsche'' Graefenthal, blaue Marke, 20. Jh. Porzellan, glasiert, polychrom bemalt. L.: 32 cm; H.: 17 cm. Zustand: Vorbeugender Kavalier an mehreren Stellen rest.