Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 425

425
Limit-Preis

Brillantring, 1. Hl. 20. Jh., unleserlich gepunzt, geprüft 585, 3 Brillanten zusammen ca. 0,30 ct., 2 g, Weißgold, D.: 2 cm.