Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 426

426
Limit-Preis

Filigranes Brillant Gliederarmband, 1. Hl. 20. Jh.,Moskau, gepunzt 583, Frauenkopf, A3 sowie in Kyrillischer Punze HOKM (JÜKM), 15 Gr., 11 Brillanten, zusammen ca. 1,5 ct. Länge 18,6 cm.