Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 427

427
Limit-Preis

Armreif, Gelbgold, 1. Hl. 20. Jh., geprüft 333/ 8 ct., zwei Rubine, 1 Diamant, 35 g, Altersspuren, D: ca. 6,5 cm.