Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 428

428
Limit-Preis

Paar Brillant Ohrstecker, 20 Jh.,gepunzt 585, zusammen ca. 0,50 ct, 2 gr.,Gelbgold/Weißgold.