Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 429

429
Limit-Preis
850 €

Brillantarmband, Weißgold, 1 Hl. 20 Jh., 585/14 ct., Meistermarken, 51 Brillanten zusammen ca. 1,75 ct., 36 gr.