Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 430

430
Limit-Preis

Armband, Weissgold mit Brillanten, 1 Hl.20 Jh., 585/14 ct, Meistermarken, zusammen ca. 1,8 Ct., 25 gr.