Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 432

432
Limit-Preis

Brillantbrosche, Weißgold, 1 Hl.20 Jh.,585/14 ct., 7 Brillanten zusammen ca. 2,5 ct.m 5 gr.