Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 433

433
Limit-Preis

Brillantring, Weissgold.1 Hl, 20 Jh.,585/14 ct., Meistermarken, 76 Brillanten zusammen ca. 2,5 ct, 4 gr.