Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 435

435
Limit-Preis
650 €

Herren Brillantring, 20 Jh., 585/14 ct, 3 Brillanten, zwei a ca. 0,20 ct, mittlerer ca. 0,80 ct, 15 gr., Gelbgold, leichte Altersspuren.