Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

429
Kat.-Nr.: 429
Brillantarmband, Weißgold, 1 Hl. 20 Jh., 585/14 ct., Meistermarken, 51 Brillanten zusammen ca. 1,75 ct., 36 gr.
850 €
430
Kat.-Nr.: 430
Armband, Weissgold mit Brillanten, 1 Hl.20 Jh., 585/14 ct, Meistermarken, zusammen ca. 1,8 Ct., 25 gr.
431
Kat.-Nr.: 431
Brillantbrosche Weißgold, 1 Hl.20 Jh., 585/ 14 Ct., 88 Brillanten zusammen ca. 2,75 ct, 21 gr.,
432
Kat.-Nr.: 432
Brillantbrosche, Weißgold, 1 Hl.20 Jh.,585/14 ct., 7 Brillanten zusammen ca. 2,5 ct.m 5 gr.
433
Kat.-Nr.: 433
Brillantring, Weissgold.1 Hl, 20 Jh.,585/14 ct., Meistermarken, 76 Brillanten zusammen ca. 2,5 ct, 4 gr.