Archiv / Highlights (66 / Schmuck)

434
Kat.-Nr.: 434
Brillantring, Weißgold.1 Hl.20 Jh., 585/14 ct, gepunzt, Meistermarken, 39 Brillanten, zusammen ca. 1,75 ct, 9 gr.
435
Kat.-Nr.: 435
Herren Brillantring, 20 Jh., 585/14 ct, 3 Brillanten, zwei a ca. 0,20 ct, mittlerer ca. 0,80 ct, 15 gr., Gelbgold, leichte Altersspuren.
650 €