Archiv / Highlights (66 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 393

393
Limit-Preis

'Bergmänner'' drei Holzfiguren, farbig gefasst, Ende, 19.Jh. H.: 42 cm, erhebliche Besch. an der farbigen Fassung, Altersrisse.