Archiv / Highlights (66 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 394

394
Limit-Preis

Korpus Christi, 18./19. Jh., Holz, ungefasst. H.: 103 cm. Arme fehlen. Auf Trägerplatte montiert.