Archiv / Highlights (66 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 415

415
Limit-Preis

Paar geflügelte Putten Holz, Ende 18. Jh. Auf geschweiftem Sockel montierte, in adorierender Haltung und Gestik posierende Putten. Jeweils staffiert. Maß: 28 x 18 cm. Fassung partiell übergangen.