Kat.-Nr.: 466
Teppich, Georgien oder Westkaukasus, Maße: 218 x 153 cm.
Kat.-Nr.: 467
Teppich, Maße: 200 x 142 cm. Beschädigt.
Kat.-Nr.: 468
Seiden Ghom, Wandbehang, Maße: 156 x 111 cm.
Kat.-Nr.: 469
Moud Mus Iran, 20. Jh. Maße: 194 x 149 cm.
Kat.-Nr.: 470
Galerie. Maße: 461 x 102 cm. Altrestaurierung.