Archiv / Highlights (66 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 439

439
Limit-Preis

Damen-Armbanduhr 20. Jh., Japan, Seiko Quartz, Nr. 071125, rostfreier Stahl, Wasserdicht, Damen- Armbanduhr mit einem Gliederarmband in silber- und goldfarbend, ohne Ziffern, Wochentags- und Datumsanzeige, mit Sekundenzeiger, L.: 19,5 cm, 37 g, im Original Etui, leichte Gebrauchsspuren am Armband.