Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Buntstiftzeichnung, Personenstudien, verso bez.: George Grosz + H. B., Maße: 28 cm x 18 cm (Blatt), Rahmen