Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Konvolut, 3 Buntstiftzeichnungen, unsigniert, 2 x Darstellung einer Frau, 1 x Paar, Maße: 19 cm x 11,5 cm, 11,5 cm x 8 cm (2 x), Rahmen.