Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Jüdische Hochzeit, Tuschezeichnung aquarelliert, sign.: Moyal, Maße 33 cm x 23 cm, Rahmen.