Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

Frauenportrait, Kohlezeichnung, mitte 20. Jahrhundert, unten links signiert und datiert, Maße: 39 x 52 cm ohne Rahmen, 48 x 61 cm, mit Rahmen.