Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

1 Bleistiftzeichnung und 1 Aquarell, jeweils 18 x 13 cm, Zeichnung Dorfszene u. r. signiert und datiert. Francis Cooke 22. Juni 1883. Aquarell Baum an Bachlauf mit brücke, u. r. signiert und datiert Francis Cooke 22. Juni 1883, altersgerechter Zustand.