Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Veronika Kokott (polnische Malerin, Ausstellung 3.5.1967 in der Jazz-Galerie in Gelsenkirchen), Aquarell, Ohne Tiltel, u. re, sign. und datiert: VKokott 1965, im Passepartout, hinter Glas, gerahmt, LM: 50 x 32 cm, AM: 73 x 53 cm.