Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Albert Holz (1884 - 1954 Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), In den Alpen, Gouache, u. re. signiert: ALB.HOLZ Ddf., im Passepartout, hinter Glas gerahmt, LM.: 45 x 29 cm, AM.: 62,5 x 52,5 cm.