Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Albert Holz (1884 - 1954 Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Fingerhut, Gouache, u. re. signiert: ALB.HOLZ Ddf., im Passepartout, hinter Glas gerahmt, LM.:28 x 19,5 cm, AM.: 43 x 32,5 cm.