Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Albert Holz (1884 - 1954 Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Sommerwiese, Gouache, u. li. signiert: ALB.HOLZ Ddf., im Passepartout, hinter Glas gerahmt, LM.:19,5 x 27,5 cm, AM.: 32,5 x 43 cm.