Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Albert Holz (1884 - 1954 Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Hafen mit Blick auf St. Quirin in Neuss, Gouache, im Passepartout, hinter Glas gerahmt, LM.59 x 44 cm, AM.: 82 x 66 cm.