Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Federzeichnung, Hartmut Lincke, geb. 1942, weiblicher Akt, u. li. sign. u. dat. Hartmut Lincke 74, Maße 102 cm x 72 cm, Rahmen.