Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

Junghanns, Julius Paul, 1876 Wien - 1958 Düsseldorf, Tier- und Freilichtmaler, Pferdekarren, u. links sign. J. P. Jung, guter Zustand, Maße o. R. ca. 24 cm x 26 cm, m. R.: 36 cm x 38 cm.