Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Wolf, Theodor, Aquarell, Fluß mit Boot, u. l. Signiert: Theodor Wolf, Maße: 46,5 cm x 28, 5 cm, Rahmen