Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1723

1723
Limit-Preis

Delaunay, Robert, 1885 - 1941, Aquarell, r. u. signiert Delaunay, schwarz-ocker, Stier, Maße: 21 cm x 13,5 cm, Rahmen,