Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1724

1724
Limit-Preis

Bleistiftzeichnung, Frankreich, 19. Jahrh., sign. Dylen (?). Paar mit Hund auf Wiese sitzend, Papier gebräunt, Maße: 28 cm x 22 cm, Rahmen.